Nuestro Equipo

Cada día es diferente para el equipo entusiasta que conforma nuestra familia empresarial. Podemos darlo todo a diario gracias a nuestro sólido equipo de 20 personas. Nuestras relaciones siempre han sido nuestra prioridad. ¿Quiénes forman el equipo de JPB? Nos complace presentarle a:

Jan Beemsterboer

Director General

+31(0)226 396484

jan@jpb.nl

 

 

Paul Rulkens

Ventas Africa y Asia

+31(0)226 396417

paul@jpb.nl
 

 

Michel Bruin
Ventas Las Américas & Medio Oriente
+31(0)226 396422
michel@jpb.nl

 

Ivo van der Staak
Compras
​+31(0)226 396412
ivo@jpb.nl

 

Klaas Wijdenes
Logisticas
+31(0)226 396464
klaas@jpb.nl

 

Niels Goudsblom
Director Financiero
+31(0)226 396430
niels@jpb.nl

 

Gino De Graaf
Administracion/TIC
+31(0)226 396464
gino@jpb.nl

 

 

Kees De Groot
Administracion/TIC
+31(0)226 396464
kees@jpb.nl

Helma de Ruijter
Administracion
+31(0)226 396464
helma@jpb.nl

 

Al principio
Cookies

This website uses cookies to track your behavior and to improve your experience on the site.