Notre Équipe

Il n'y a pas deux jours identiques pour l'équipe dynamique de notre entreprise familiale. Avec une solide équipe de 20 personnes, nous donnons le meilleur de nous-mêmes chaque jour. Nos relations ont toujours la priorité. Qui sont les membres de l'équipe JPB? Nous sommes fiers de vous présenter: 

Jan Beemsterboer

Directeur Général

+31(0)226 396484

jan@jpb.nl

 

 

Paul Rulkens

Ventes Afrique et Asie

+31(0)226 396417

paul@jpb.nl
 

 

Michel Bruin
Ventes Amériques & Moyen-Orient
+31(0)226 396422
michel@jpb.nl

 

Ivo van der Staak
Achats
​+31(0)226 396412
ivo@jpb.nl

 

Klaas Wijdenes
Logistique
+31(0)226 396464
klaas@jpb.nl

 

Niels Goudsblom
Directeur Financier
+31(0)226 396430
niels@jpb.nl

 

Gino De Graaf
Administration/TIC
+31(0)226 396464
gino@jpb.nl

 

 

Kees De Groot
Administration/TIC
+31(0)226 396464
kees@jpb.nl

Helma de Ruijter
Administration
+31(0)226 396464
helma@jpb.nl

 

Haut de page
Cookies

This website uses cookies to track your behavior and to improve your experience on the site.